четверг, 4 июля 2013 г.

Заработок на социальных сетях: Вконтакте, Facebook с помощью Smmok



Заработок ВКонтакте


Заработок в Facebook


– удобный и эффективный инструмент для проведения рекламных кампаний в социальной сети Вконтакте и Facebook. Цель проекта состоит в том, чтобы создать максимально взаимовыгодные условия для заказчика и исполнителя, тем самым дать возможность исполнителям зарабатывать а заказчикам иметь качественную рекламу по лояльным ценам.

Количество пользователей SMMOK.ru регулярно добавляется за счет переходов с разнопрофильных вэб-страниц интернета, это дает заказчику довольно расширенную аудиторию по интересам.

В сервисе сайта предусмотрена партнерская программа, информация о которой передается от одних пользователей социальной сети к другим, она воспринимается как дружеский совет или рекомендация, основанная на личном опыте.

С помощью SMMOK.ru заказчики при минимальных затратах имеют возможность регулировать свою рекламную компанию, выбрать нужную им аудиторию по фильтрам. При этом они могут расчитывать на реальных людей (исполнителей) благодаря современной анти-бот защите, а также отслеживать выполнение заказа в реальном времени.

С помощью SMMOK обеспечивается идеальное взаимодействие между заказчиками рекламы и ее непосредственными исполнителями – участниками соц. сети Вконтакте и Facebook.

Комментариев нет:

Отправить комментарий